4. April 2019/ROS

Pfarrer unserer Kirchengemeinde (seit 1920)

Dirk Kubitscheck

Albrecht Conrad

seit 15. September 2013

 

 

 

März 2006 – August 2012

Karin Nelius-Böhringer

 

 

 

Martin Schuster

Sept. 2005 – Februar 2006

Vakaturvertretung

 

 

 

1995 – Juli 2005

Walter Friedrich Bäuerle

1989 – 1995

Karl Heinrich Spaltner

1976 – 1988

Gotthold Jakob Erdmann Rebstock

Karl-Eduard Berron (Dekan)

Zündel

1937 – 1976

 

1944 – 1946

1920 – 1937